Subasta 868T, Lote # 295
Anónimo. Siglo XX. Mar de Campeche. Óleo sobre cartón. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas y ligera perforación. Dimensiones: 23 x 40 cm. Estimado $ 1,200-2,000